С.Ц.К.П (Совещания – Церемонии Награждения – Конгрессы – Празднества)

Мероприятия (Организация мероприятий)

Самые незабываемые моменты в памяти от собраний и конвенций оставляют проведенные мероприятия. Вечеринки или торжества, проведенные для Ваших клиентов, представителей или сотрудников повышают мотивацию и улучшают профессиональную отдачу. Благодаря подобным организационным моментам ваши мероприятия останутся в памяти надолго, и дадут заряд подъема жизненных сил всем участникам.
Наша компания располагает базой звуковых, свето и видео системам, группами, исполняющими живую музыку, группа руководителей подразделениями, анимационными и шоу группами, благодаря которым предоставляет Вам быстрые, качественные и недорогие решения ваших задач. Для организации торжественных вечеров мы предоставим вам группы из собственной базы средств, профессиональную организацию сцены, украшение столов и стульев, декорирование помещения, услуги певцов, организацию DJ и вечеринки, анимационные и шоу группы. Более 150 музыкантов и более 40 DJ и множество певцов различных культур, с которыми мы имеет деловые отношения и все сопроводительное оборудование мы предоставляем из своих личных резервов.
Как организационная компания, «Ля Капелла» организует как стандартные вечеринки, так и вечеринки несущие стиль вашей корпорации или выбранной вами тематики, мы так же можем организовать особенный вечер или вечеринку по специально выбранной вами концепции. Как пример стиля: Вампиры, 1001 Ночь, Гейша (Японский), Пожарная бригада (Пенная вечеринка), или например Белые ночи, Инфракрасная вечеринка, Красная вечеринка и еще много тем, которые мы можем предложить Вам.
Для проведения запланированного мероприятия с живой музыкой мы можем предоставить к вашим услугам, музыкальные коллективы и исполнителей с русским, немецким, турецким и международным репертуаром в различных стилях, таких как регги, рок – н –ролл, блюз, поп музыка, джаз и другие стили.
Основные предоставляемые нами услуги:
Оркестры живой музыки
Организация выступлений исполнителей
Выступления диджеев
Шоу ритма и перкуссии
Шоу-группы
Индивидуальные шоу (Огненные шоу, шоу фокусов, травести, танцовщицы, клоуны, иллюзионисты и т.д.)
Группа янычар
Световые, видео и аудиосистемы
Организация вечеринок
Организация концептуальных и тематических ночных вечеринок
Оформление столов и стульев
Ландшафтный дизайн
Организация корпоративных вечеров
Фото- и видеосъемка мероприятий
Пиротехнические шоу
Цифровой и 3D дизайн
Лазерные шоу
Световые шоу
Специальные представления
Услуги техников
Услуги хостес и моделей
Организация модных показов и услуги по установке подиумов
Оформление с помощью неоновых и жидкокристаллических осветителей
antalya event
antalya ses ışık ve görüntü sistemleri
La Capella Organizasyon ve Event Management - ANTALYA
Fener Mah. 1967 Sok. Deren Apt No: 22/5
ANTALYA / TURKEY

Tel: +90 242 324 94 54 / +90 507 335 66 39

Mail to: info@lacapella.org

 La Capella Organizasyon Antalya My Space Antalya La Capella Organizasyon Facebook Fan Sayfası Antalya La Capella Organizasyon Yonja Fan Sayfası Antalya La Capella Organizasyon Youtube videoları Antalya La Capella Organizasyon Twitter Fan Sayfası Antalya La Capella Organizasyon Linked In Fan Sayfası

Copyright © 2012 La Capella Event Management - ANTALYA - All Rights Reserved