С.Ц.К.П (Совещания – Церемонии Награждения – Конгрессы – Празднества)

Для предоставления Корпоративный Компаниям корпоративных решений мы рады предоставить к вашим услугам отдел С.Ц.К.П. Мы будем рады предоставить свои услуги по осуществлению любого планируемого Вами мероприятия, такого как конвенция, совещание, выставка, торжество, собрание филиалов и проч., путем обеспечения организации, выбора отеля, доставки и встречи участников, поддержки в проведении совещаний, услуг по резервации, организации командных игр, а так же организаций торжеств и событий.
Как организационная компания, «Ля Капелла» имеет существенное отличие от других компаний за счет организаций индивидуального проектирования каждого корпоративного мероприятия и управления этим проектом от имени заказчика. Благодаря предоставляемой нами клиентам услуге персональной поддержки и личной организации обеспечивает все необходимые для осуществления условия, в которых у Вас может возникнуть потребность. Как компания, хорошо знающая местные возможности и территорию работы, мы снижаем Ваши возможные затраты по организационному снабжению. Так же, работающие в рамках нашей компании команда по расследованиям и расширению и производственная группа, предоставят вам индивидуальное, быстрое, профессиональное решение Ваших вопросов с минимальным для Вас затратами. Так же за счет имеющегося у нас собственного капитала и экипировочной базы очень многие услуги мы может предоставить Вам непосредственно из первых рук сами.

На что необходимо обратить внимание при выборе отеля и перед начало совещания?

Очень важную роль играет выбор отеля или территории, на которой будет проведено ваше мероприятие, и это должно учитываться при осуществлении организации для ваших филиалов, клиентов или сотрудников, Структура отеля, так же как и услуги, которые они предлагают для осуществления Вашего мероприятия могут быть различными. При попытках проведения совещаний в отелях, изначально предназначенных для сезонного отдыха, ощущается явная недостача в оборудовании и обстановке на территории для сбора участником, помещений и обученном персонале. Поэтому большая польза будет исходить от услуг компании, знающей возможностей местных отелей. Как организационная компания «Ля Капелла», для предоставления вам услуг профессионального уровня, мы проводим оценку возможностей сотрудничающих с нами в вопросах организации отелей.
Для Ваших гостей, пребывающих из-за границы и из городов за пределами Анталии, мы предоставим вам VIP автомобили или транспорт для перевозки, а так же осуществим доставку от аэропорта или автобусного терминала до гостиниц.
Вы и Ваши гости почувствуете себя как дома, благодаря нашим профессиональным услугам встречи в отелях и аэропорту. В течении всего срока проведения вашего мероприятия наши сотрудники тут же будут отвечать любому Вашему запросу и пожеланию. Благодаря предоставляемой нами услуге персональной поддержки и личной организации ваш рабочий визит превратиться в полноценный отдых. Мы так же организуем планирование мероприятий, чтобы ваши клиенты или персонал провели отведенное время как можно более плодотворно.
antalya organizasyon hizmetleri
antalya ses ışık ve görüntü sistemleri
La Capella Organizasyon ve Event Management - ANTALYA
Fener Mah. 1967 Sok. Deren Apt No: 22/5
ANTALYA / TURKEY

Tel: +90 242 324 94 54 / +90 507 335 66 39

Mail to: info@lacapella.org

 La Capella Organizasyon Antalya My Space Antalya La Capella Organizasyon Facebook Fan Sayfası Antalya La Capella Organizasyon Yonja Fan Sayfası Antalya La Capella Organizasyon Youtube videoları Antalya La Capella Organizasyon Twitter Fan Sayfası Antalya La Capella Organizasyon Linked In Fan Sayfası

Copyright © 2012 La Capella Event Management - ANTALYA - All Rights Reserved