Корпоративная организационная компания, которая с 2009 года и по сей день стала партнером по поиску решения для многих отелей, туристических компаний, фирм и индивидуальных клиентов Средиземноморского региона в сфере организации их мероприятий.

Организационная компания «Ла Капелла» в осуществляемых ею мероприятиях и организациях ставит на передний план удовлетворенность клиентов, качественную и инновационную структуру оказания услуг. Благодаря сильной структуре собственных активов и аппаратного обеспечения мы можем предоставить Вам самые качественные услуги с самым подходящим бюджетом

Организационная компания «Ла Капелла», благодаря непрерывным инвестициям и работам в области исследований и разработок с 2009 года по сей день более чем в два раза увеличившая собственный капитал, и за счет предоставляемого ею высокого качества обслуживания с такой же скоростью расширившая свой портфель постоянных клиентов, на сегодняшний день стала одной из самых мощных организационных компаний в Средиземноморском регионе.

Самой важной особенностью, отличающей организационную компанию «Ла Капелла» от других фирм, является реагирование на требования своих клиентов с использованием собственных внутренних ресурсов, а также представление качественных и доступных с точки зрения бюджета решений благодаря сотням сотрудников, трудящихся в структуре компании.

Организационная компания «Ла Капелла» и ее молодой и динамичный персонал к Вашим услугам для того, чтобы представить Вам творческие и инновационные решения.

antalya organizasyon şirketleri
antalya ses ışık ve görüntü sistemleri
La Capella Organizasyon ve Event Management - ANTALYA
Fener Mah. 1967 Sok. Deren Apt No: 22/5
ANTALYA / TURKEY

Tel: +90 242 324 94 54 / +90 507 335 66 39

Mail to: info@lacapella.org

 La Capella Organizasyon Antalya My Space Antalya La Capella Organizasyon Facebook Fan Sayfası Antalya La Capella Organizasyon Yonja Fan Sayfası Antalya La Capella Organizasyon Youtube videoları Antalya La Capella Organizasyon Twitter Fan Sayfası Antalya La Capella Organizasyon Linked In Fan Sayfası

Copyright © 2012 La Capella Event Management - ANTALYA - All Rights Reserved