С.Ц.К.П (Совещания – Церемонии Награждения – Конгрессы – Празднества)

На что необходимо обратить внимание при проведении Поощрительных Программ.

Целями Поощрительной Программы являются мотивация и производительность. Предстоящая поощрительная программа должны удовлетворять как минимум этим двум целям. Предстоящие туры, банкеты, экскурсии и другие похожие мероприятия способствуют повышению мотивации и производительности. Туры, экскурсии и в дополнение к банкетам, групповая активность позволят вам приблизиться к цели проведения поощрительной программы. Игры, подготовленные профессиональными психологами, дадут вам возможность лучше узнать ваших сотрудников, способствуют укреплению осознания принадлежности компании и более сильной связи между работниками, а также будет способствовать повышению производительности труда.
Как организационная компания, «Ля Капелла» будет рада предоставить качественные решения во время проведения вами поощрительной программы. Наши услуги, как в отношении территории для проведения, так и в отношении групповых занятий, осуществляются с участием профессионального психолога и предоставляем Вам полный отчёт, таким образом, максимально соответствуя Вашим запросам. Профессиональные игровые парки для мероприятий по формированию навыков коллективной работы, аниматоры, ведущие, оборудование для игр и многие другие подобные услуги мы оказываем, опираясь на свои собственные резервы.
Будем рады осуществить для Вас прогулки и частные туры на арендованном нами прогулочном судне на 200 персон, автобусах и в сопровождении туристических гидов.
На территории для проведения поощрительных мероприятий «Ля Капелла» предлагает к вашим услугам следующее:
Надувные игровые парки.
Профессиональные услуги аниматоров.
Портативные звуковые системы.
Мероприятия по формированию навыков коллективной работы, при поддержке психолога.
Подготовленные специально для Вашей фирмы игровые площадки.
Прогулочные туры на яхте и по местам дикой природы.
Рафтинг туры
Дневные мероприятия
Турниры
Профессиональная системы отчетности
antalya incentive ve team building
antalya ses ışık ve görüntü sistemleri
La Capella Organizasyon ve Event Management - ANTALYA
Fener Mah. 1967 Sok. Deren Apt No: 22/5
ANTALYA / TURKEY

Tel: +90 242 324 94 54 / +90 507 335 66 39

Mail to: info@lacapella.org

 La Capella Organizasyon Antalya My Space Antalya La Capella Organizasyon Facebook Fan Sayfası Antalya La Capella Organizasyon Yonja Fan Sayfası Antalya La Capella Organizasyon Youtube videoları Antalya La Capella Organizasyon Twitter Fan Sayfası Antalya La Capella Organizasyon Linked In Fan Sayfası

Copyright © 2012 La Capella Event Management - ANTALYA - All Rights Reserved