M.I.C.E (Корпоративные услуги)
Прокат оборудования для совещаний (проекционные устройства и экраны для них, беспроводные микрофоны, флипчарты, DVD / CD-плееры, ноутбуки, техники)
Оборудование и организация игр для формирования навыков коллективной работы (надувные игровые площадки, командные игры, планирование и организация командных игр)
Услуги ведущих и аниматоров
Прокат оборудования для конференций (системы синхронного перевода, головная гарнитура и нагрудные микрофоны, услуги по планированию и составлению программ)
Дизайн кафедр и трибун
Логотипы и решение задач в интерактивном режиме (веб-дизайн, разработка логотипов, дизайн интерактивных CD, дизайн документов)
Выбор отеля и транспортные услуги
Организация гала-мероприятий, вечеринок и концертов
Украшение и декорация
Работы над корпоративным имиджем
Прокат звукового, светового и видео оборудования
Услуги менеджмента
Анимационные шоу
ОРГАНИЗАЦИЯ (организация и управление мероприятиями)
Такие организационные мероприятия, как организация свадеб, приемов, открытий, коктейлей, гала-торжеств, фестивалей, организация дней рождения, организация концертов, турниров, осуществляются нашим отделом организации и управления мероприятиями. Весь процесс, начиная от создания плана и проекта мероприятия, назначения компаний-поставщиков, проведения стоимостного анализа до создания анкет удовлетворенности клиентов по результатам проведенного мероприятия, управляется нашей организационной командой.
Организация свадеб
Организация приемов
Организация обедов
Встречи
Организация открытий
Организация дней рождения
Организация праздников и других особых дней
Торжества
Гала-мероприятия
Коктейли
Организация концертов
Фестивали
Турниры
Организация вечеринок
Группы живой музыки
Услуги менеджмента
Организация представлений клоунов и ростовых кукол
Шоу огня и факиров
Группы артистов
Танцевальные и прочие шоу-группы
Предоставление официантов и ведущих
Организация ярмарок и стендов
Украшение столов и стульев
Декорация территорий и помещений
Организация конгрессов и выставок
Организация мероприятий специальной концепции
ПРОКАТ ЗВУКОВОГО, СВЕТОВОГО И ВИДЕО ОБОРУДОВАНИЯ
Для всех проводимых Вами мероприятий, как в области корпоративных услуг, так и в области организации, наша команда, в которую входят подразделения технического персонала, ди-джеев, тонмейстеров и управляющих, оказывает услуги в данной сфере. Наша профессиональная команда подготавливает для Вас проекты озвучивания сцен и территорий и представляет к Вашим услугам подходящее звуковое, световое и видео оборудование, которое понадобится Вам в ходе Вашего мероприятия.
Все звуковые, световые и видео системы полностью обеспечиваются за счет наших внутренних ресурсов. Мы обладаем оборудованием и системами, позволяющими нам осуществлять установку ориентированного на объект оборудования различных уровней и размеров от концертов под открытым небом до различных систем для вечеринок.
Имеющееся в нашем распоряжении оборудование состоит из полностью оригинальных высококачественных продуктов. Шумовое загрязнение – это понятие, которое связано не только с громкостью звука, но и с его качеством. Наши системы, которые мы тщательно отбираем для Вас, настроены таким образом, чтобы защитить здоровье и Ваших ушей, и Ваших глаз.
Концертные системы звука и освещения
Системы звука и освещения для вечеринок
Системы звука и освещения для гала-торжеств
Системы звука и освещения для открытий и коктейлей
Установка сцены
Установка светодиодных экранов
Лазерные представления и прокат лазеров
Машины для создания различных эффектов (машины для имитации тумана, машины для имитации снега, машины для создания пены, симуляторы ветра и т.д.)
Установка подиумов
Установка закулисного проекционного оборудования
Светодиодные панели
Светодиодные декорации
Установка кафедр и трибун
Системы синхронного перевода
Установка микрофонов и систем для собраний
Техническая поддержка и услуги тонмейстера
УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ, ИССЛЕДОВАНИЯ-РАЗРАБОТКИ И ПРОИЗВОДСТВО
Подразделение исследований и разработок, которое мы создали в организационной компании «Ла Капелла» для того, чтобы предоставлять Вам более качественные услуги по более низкой себестоимости, непрерывно разрабатывает новые проекты в области декораций, световых и видео систем. Проекты, созданные в результате работы наших команд, являющихся специалистами в своих областях, направляются в производство и становятся продукцией, поставляемой различным отелям, туристическим компаниям, организационным и анимационным фирмам.
Наше подразделение по управлению проектами подготавливает технический проект, который превратит в реальность Вашу мечту относительно мероприятий и организаций, которые Вам хотелось бы осуществить. Технический проект включает в себя такую информацию, как необходимые Вам время, система, декор, персонал, а также приблизительную стоимость.
antalya organizasyon ve event hizmetleri
antalya ses ışık ve görüntü sistemleri
La Capella Organizasyon ve Event Management - ANTALYA
Fener Mah. 1967 Sok. Deren Apt No: 22/5
ANTALYA / TURKEY

Tel: +90 242 324 94 54 / +90 507 335 66 39

Mail to: info@lacapella.org

 La Capella Organizasyon Antalya My Space Antalya La Capella Organizasyon Facebook Fan Sayfası Antalya La Capella Organizasyon Yonja Fan Sayfası Antalya La Capella Organizasyon Youtube videoları Antalya La Capella Organizasyon Twitter Fan Sayfası Antalya La Capella Organizasyon Linked In Fan Sayfası

Copyright © 2012 La Capella Event Management - ANTALYA - All Rights Reserved